Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Юные теннисисты - вперед!
23:32
Юные теннисисты - вперед!

Настольный теннис в Немчиновском КДЦ давно стал популярной игрой для всех желающих приобщиться к этому виду спорту. В фойе ДК почти каждый вечер собираются любители настольного тенниса самых разных возрастов и ведут нешуточные баталии

А 23 ноября в 12.00 состоялся спортивный турнир по настольному теннису среди ребят школьного возраста.

Судейство соревнований было возложено на Андрея Викторовича Борисова, и прихожанина храма Рождества Христова в Немчиновке - Владимира Дмитриевича Белявского - большого любителя этого вида спорта.

Победителем турнира стал Климентий Киридонов, второе место занял Петр Бражников, а третья ступень на пьедестале почета была отдана Светлане Галисевич. Победителям в торжественной обстановке были вручены наградные кубки.

Но и остальные участники спортивного состязания  не остались без подарков - все ребята получили спортивные футболки и кепки-бейсболки с эмблемой города Одинцово, а также кружки и значки с символикой турнира.

Категория: Последние события | Просмотров: 277 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0